NESPOLI Rouleau système sans lavage Rollmatic murs et plafonds 180mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau Rollmatic pour murs et plafonds

Se renseigner auprès du vendeur
31,32 €
Livraison gratuite

NESPOLI Rouleau système sans lavage Rollmatic murs et plafonds 180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

NESPOLI Rouleau Rollmatic murs et plafonds 180 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,35 €
Livraison gratuite

Rouleau Rollmatic pour murs et plafonds Nespoli G

Se renseigner auprès du vendeur
41,51 €
Livraison gratuite
NESPOLI Rouleau système sans lavage Rollmatic murs et plafonds 180mm

Offre la moins chère

Bonne prise en main Matériel professionnel Solide à l'utilisation Il est important de veiller à ne pas plier ou endommager les ergots servant au clipsag
19,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NESPOLI Rouleau système sans lavage Rollmatic murs à reliefs 180mm
28,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nespoli Nettoie les rouleaux de peinture, 18 à 25 cm, EasyWash, système de nettoyage des rouleaux sales de peinture, moins de 1 minute, le rouleau sera complètement propre, facile à utiliser
13,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NESPOLI Rouleau système Rollmatic avec boîte de stockage 160mm tous travaux
9,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NESPOLI Perche télescopique block système 1,10 à 2 mètrès
Livraison à 15,51 €