Nest Cam avec projecteur (filaire) - Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure, 1920 x 1080p

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
360,93 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité GOOGLE Nest Cam avec projecteur (filaire)

Livraison sous 3 a 5 jours
381,11 €
Livraison gratuite

Google Nest Cam avec Spotlight

7-10 jours ouvrables
402,32 €
Livraison gratuite

Google Nest Cam with floodlight - Caméra de surveillance réseau - puce - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 -

Se renseigner auprès du vendeur
460,22 €
Livraison gratuite
Nest Cam avec projecteur (filaire) - Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure, 1920 x 1080p

Offre la moins chère

La caméra intelligente avec projecteur | Pour mettre en lumière ce qui compte.Voyez tout ce qui se passe dans l'obscurité.Grâce à son intelligence intégrée, la Nest Cam vous informe en cas d'activité importante. Elle peut déclencher les projecteurs automatiquement et vous envoyer des alertes.Éclairez votre chemin quand vous en avez besoin.Les deux ampoules LED et la détection des mouvements sur 180° offrent plus de luminosité et de flexibilité, pour ne jamais rien rater ou presque.Regardez ce qui se passe chez vous, en qualité HDR impeccable.Utilisez l'application Google Home pour voir ce qui se passe près de votre projecteur, 24h/24, 7j/7, en vidéo HDR 1080p. Et grâce à la fonctionnalité Vision nocturne, vous voyez même dans l'obscurité.Remontez facilement dans le temps.Vous voulez voir un événement que vous avez manqué ? Remontez jusqu'à trois heures dans le temps, grâce à l'historique vidéo des événements inclus.Allez encore plus loin grâce à Nest Aware.Avec un abonnement Nest Aware
360,93 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Google GA01998-FR Google Nest Cam Indoor wired EU Ware
188,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Google Nest - CÂBLE RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES pour Google Nest CAM (10 MÈTRES)
65,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €