Netatmo NWA01-WW Anémomètre pour Station Météo Netatmo

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 74,90 €

Netatmo NWA01-WW Anémomètre pour Station Météo Netatmo

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
93,21 €
Livraison gratuite

Netatmo Wind Gauge Capteur Environnemental De Maison Intelligente Sans Fil Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Anémomètre NETATMO connectée pour la Station Météo

4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Netatmo Anémomètre Intelligent pour la Station Météo

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Anémomètre Netatmo pour station météo Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Anémomètre Netatmo pour station météo Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Anémomètre Intelligent pour la Station Météo

Se renseigner auprès du vendeur
103,76 €
Livraison à 12,30 €

Netatmo Wind Gauge capteur environnemental de maison intelligente Sans fil

5 jours ouvrés
122,06 €
Livraison à 4,99 €

Netatmo Wind Gauge NWA01-WW : Anémomètre Wi-Fi sans fil, portée 100m, vitesse du vent 0-45 m/s, -40°C à 65°C, alimentation AA, 85x85x110mm

10 à 14 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Netatmo NWA01-WW Anémomètre pour Station Météo Netatmo

Offre la moins chère

L' anémomètre mesure la vitesse et la direction du vent. Vous recevrez une notification en cas de vent fort. Choisissez le meilleur moment pour pratiquer des activités de plein air. L'anémomètre est vendu séparément et fonctionne uniquement avec la station météo. Il utilise la dernière technologie ultrasonique pour mesurer avec précision et fiabilité la vitesse et la direction du vent y compris les rafales de vent. Vous pouvez configurer la façon dont vous souhaitez être averti si le vent atteint une certaine vitesse et également recevoir une valeur de refroidissement éolien plus précise à l'aide de l'application Weather Station. L'anémomètre est équipé de quatre transducteurs à ultrasons qui émettent des signaux continus. L'anémomètre utilise les variations de ces signaux pour mesurer avec précision et fiabilité la vitesse et la direction du vent. Spécifications de l'anémomètre Netatmo NWA01-WW : Exposition Écran intégré : Non Poids et mensurations Largeur : 85 mm Hauteur : 110 mm con
93,21 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Informations sur le produit

En bref

• Technologie de pointe : Mesure précise du vent par ultrasons.
• Connectivité pratique : Intégration facile avec l'application smartphone.
• Design robuste : Résistant aux intempéries, installation simplifiée.

Produits similaires

Netatmo Anémomètre connecté sans-fil pour la Station Météo, NWA01-WW, Noir
94,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Netatmo Station Météo Intérieur Extérieur Connectée sans Fil avec Support Mural & Anémomètre connecté sans-fil pour la Station Météo Netatmo, NWA01-WW
230,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Netatmo Station Météo Intérieur Extérieur Connectée Wifi, Capteur Sans fil, Thermomètre, Hygromètre, Baromètre, Sonomètre & Anémomètre connecté sans-fil pour la Station Météo Netatmo, NWA01-WW
214,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €