NetSpa Appuie-têtes & porte-gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus - Lot de 2 appuie-têtes

NetSpa Appuis-tête & porte-gobelet pour Spa Octopus 2-en-1 – Lot de 2

NetSpa Appuie-têtes & porte-gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus - Lot de 2 appuie-têtes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

NetSpa Appuie-têtes & porte-gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus uniquement

2 à 4 jours
79,00 €
Livraison à 7,90 €

Appuie-tête et porte-gobelet pour spa Octopus (Lot de 2)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
79,00 €
Livraison à 10,00 €

Appuie-têtes & porte-gobelet 2 en 1 pour spa Netspa Octopus Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Appuie-têtes & porte-gobelet 2 en 1 pour spa Octopus

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

NETSPA Appuie - têtes & Porte gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus NetSpa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,70 €
102700.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
NetSpa Appuie-têtes & porte-gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus - Lot de 2 appuie-têtes

Offre la moins chère

Confort pour vos moments de relaxation Transformez vos séances de spa en expérience de bien-être grâce aux appuie-têtes (2 en 1), doté d'un porte gobelet à l'arrière pour spa. Netspa a élaboré ces accessoires en matériau polyuréthane thermoplastique de haute qualité, non toxique et respectueux de l’environnement. Les reposes-têtes permettent de reposer votre tête dans une position légèrement élevée, améliorant grandement la circulation sanguine. Le porte gobelet est doté de 2 emplacements pour verres, et vous permet de disposer vos boissons à portée de main. Uniquement destiné au modèle de spa Octopus.
59,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

NETSPA Appuie - têtes & Porte gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus NetSpa
102,70 €
102700.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite