Ice Bath Netspa Järvi + Kit chiller inclus

NETSPA JÄRVI Pack Bassin Ice bath / Bain Froid + Kit Chiller 3-40°C - 1 Personne - 300L

Ice Bath Netspa Järvi + Kit chiller inclus

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 149,00 €
Livraison gratuite

Netspa Icebath avec kit chiller inclus 4kw inclus

Livraison sous 48 / 72h.
1 199,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - SP-JRV300-CK4 - Pack Bassin ICEBATH + Kit Chiller 3-40°C - JARVI Dropstitch : La thérapie par Le Froid Nouvelle Génération - 170x92x67cm - 1 Personne - 300L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

NETSPA JÄRVI Pack Bassin Ice bath / Bain Froid + Kit Chiller 3-40°C - 1 Personne - 300L

2 à 4 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Bain de récupération de glace avec refroidisseur NetSpa Järvi Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
1 298,69 €
Livraison à 6,99 €

Bain de récupération de glace avec refroidisseur NetSpa Järvi Noir TU

2-7 jours ouvrables
1 299,04 €
Livraison à 6,99 €

Bain de récupération de glace avec refroidisseur NetSpa Järvi TU

5 à 7 jours ouvrés
1 299,35 €
Livraison à 6,99 €

Bain de récupération de glace avec refroidisseur NetSpa Järvi Noir TU

Expédié en 5 jours
1 299,75 €
Livraison à 6,99 €

N NETSPA - SP-JRV300-CK4 - Pack Bassin ICEBATH + Kit Chiller 3-40°C - JARVI Dropstitch : La thérapie par Le Froid Nouvelle Génération - 170x92x67cm - 1 Personne - 300L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 734,00 €
Livraison gratuite
Ice Bath Netspa Järvi + Kit chiller inclus

Offre la moins chère

Découvrez l'Ice Bath Netspa Järvi + Kit chiller inclus L' Ice Bath Netspa Järvi est un bassin innovant conçu spécialement pour les athlètes et les amateurs de fitness qui souhaitent bénéficier des bienfaits thérapeutiques des bains glacés. Ce bassin est fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, assurant une immersion stable et une excellente isolation thermique pour maintenir l'eau à la température idéale pour la thérapie par le froid. L e Järvi a la particularité d'être à la fois compatible avec l'utilisation de glaçons pour refroidir l'eau, et le branchement d'un chiller grâce au kit de connexion en D32 mm. Kit chiller : offre la possibilité de refroidir l'eau jusqu'à 3°C de façon électrique, vous faisant de ce fait, économiser l'achat des 50 kg de glaçons pour chaque bain. Montage simple et rapide : comptez moins de 5 minutes pour le gonflage du bassin, idéal pour une utilisation immédiate et sans tracas. Technologie Drop-Stitch : un gonflage haute pression pour une stabili
1 149,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bain Froid Ice Bath NetSpa Järvi
500,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ice Bath Netspa Jarvi Dropstitch - Bain froid Dropstitch avec chiller 5KW : Cryothérapie
1 499,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ice Bath Netspa Jarvi Dropstitch - Bain froid Dropstitch avec chiller 3KW : Cryothérapie
1 195,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite