Netspa vita 156 x 70cm - 4 places

NetSpa Spa portable Vita 4 places (156 x 70 cm) semi-rigide

4,0 (10)

Netspa vita 156 x 70cm - 4 places

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Spa semi-rigide Netspa Vita rond (2 à 4 places)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
699,00 €
Livraison gratuite

Netspa Vita 156 x 70cm - 4 places

Livraison sous 48 / 72h.
699,00 €
Livraison gratuite

Spa Portable NetSpa Vita Rond Semi-rigide - NetSpa - 4 places - Rond

4 à 6 jours
699,00 €
Livraison gratuite

NETSPA - SP-VIP140B - NetSpa Vita 4 Places - Spa Semi Rigide - Rond

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
699,00 €
Livraison gratuite

NETSPA - SP-VIP140B - NetSpa Vita 4 Places - Spa Semi Rigide - Rond

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Netspa Vita 156x70 Cm Hot Inflatable Tub With External Panels Bleu 800L

2-4 jours ouvrables
746,49 €
Livraison à 91,99 €

Spa portable Netspa Vita seul 4 places Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite

NETSPA - SP-VIP140B - NetSpa Vita 4 Places - Spa Semi Rigide - Rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Netspa vita 156 x 70cm - 4 places

Offre la moins chère

Offrez-vous un spa rigide à la mesure de vos envies. Equipement complet, matériaux résistants, pensé pour votre bien-être.
649,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Spa NETSPA VITA PREMIUM + mobilier (5 éléments)
1 549,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mobilier 5 modules pour spa portable semi-rigide Vita Premium - Netspa
699,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus seul-
799,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Netspa Vita - 4 places
1 591,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

J'attendais une utilisation de quelques jours pour évaluer ce spa qui fonctionne très bien tout est parfait. Pour le montage bien suivre les explications pour les tuyaux sinon ça fuit. Mais les tuyaux bien mis plus de fuite. Les jantes de polystyrène épaisses ce pose très facilement comme le disent …

via trustami

Amazon.fr Kunde

je mode massage dure que 5 minutes.....

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon compromis, esthétique et qualité au rendez vous et supérieur à un spa gonflable. Petit conseil: lors de la première mise en service, laissé les bâches et surtout le liner au soleil pour qu'il se détende un peu et qu'il soit plus facile à installer. Je tiens à signaler que j'ai eu un petit s…

via trustami

Amazon.it Kunde

Arrivée complète, tout est inclus. Excellente alternative pour ceux qui n'ont pas beaucoup d'espace. Conseil : acheter une pompe de filtration supplémentaire pour la garder propre, sinon l'eau doit être changée toutes les 2 semaines. Vendeur fiable : il nous a contactés pour la livraison.

via trustami