Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrush - P4A -18 V
Gardena AquaBrush Patio18V P4A Nettoyeur de terrassem,Kit pret a l’emploi(1x2,5Ah)14841-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
198,90 €
Livraison à 12,90 €
Gardena Nettoyeur de terrasse sur batterie AquaBrush 18V/P4A - Patio - Kit prêt à l’emploi: Extérieur, Commande à un bouton, Nettoyage terrasse, Profil de brosse optimisé, Sans fil (14841-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrush - P4A -18 V
1 à 2 jours
207,99 €
Livraison à 4,99 €
Gardena - Nettoyeur multi-fonction 18 V AC AquaBrush Patio 03/18 V P4A, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14841-20
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
231,26 €
Livraison à 3,61 €
Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrush - P4A -18 V
4 à 6 jours
236,65 €
Livraison à 19,00 €
GARDENA Brosse rechargeable pour terrasses avec batterie AquaBrush Patio 03/18V P4A
1-5 jours
244,99 €
Livraison gratuite
Gardena 14841-20 nettoyeur de terrasse électrique
Livraison sous 3 a 5 jours
246,71 €
Livraison gratuite
Nettoyeur de terrasse sur batterie AquaBrush 18V/P4A - Patio - Kit prêt à l’emploi
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur de terrasse - AquaBrush - P4A -18 V G
Se renseigner auprès du vendeur
264,15 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
VEVOR Nettoyeur Haute Pression sur Batterie sans Fil 21 V Nettoyeur Haute Puissance Portable 652 PSI 50 bar Laveuse Électrique 3,5 L/min Batterie 4,0 Ah Chargeur pour Nettoyage Terrasse Jardin Voiture
71,15 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression 225bar 3000W Moteur Induction Tuyau 10m Jet réglable Dévidoir Nettoyage Terrasse Voiture Mobilier VITO
379,05 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression à essence VEVOR, 200 bars, nettoyeur de terrasse sur pied, pompe en aluminium avec lance à pistolet, 4 buses, machine de nettoyage pour voitures, clôtures, allées, maisons, te
269,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression 180bar 2100W Tuyau 5m Jet réglable Nettoyage Terrasse Voiture Mobilier de Jardin VITO
160,55 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite