Nettoyeur haute pression électrique Karcher HD 5/11 P+ 2200W 160 bar 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
659,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Kärcher HD 5/11 P Plus, Pression de Travail : 110 Bar, débit : 490 l/h, Poids : 20,9 kg, Tuyau : 10 m, Pistolet Haute Pression Easy!Force, Lance, rotabuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
692,50 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Eau Froide KARCHER HD 5/11 P Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
729,90 €
Livraison à 13,90 €

Karcher HD 5 11 P

Entre 4 et 5 jours
772,36 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher HD 5/11 P Plus Professional

5-7 jours ouvrables
861,72 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression eau froide Kärcher HD 5/11 P+, 115 bars

Livré en 24-48H
898,80 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KARCHER HD5/11P+ - 2200 W - 1.520-961.0

5 à 15 jours
1 039,97 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression KARCHER HD5/11P+ - 2200 W - 1.520-961.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 060,77 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression HD5/11P+ - 2200 W - 1.520-961.0

Se renseigner auprès du vendeur
1 100,85 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression électrique Karcher HD 5/11 P+ 2200W 160 bar 230V

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression avec pistolet antisaletés, culasse en laiton et poignée de transport. L'arrêt automatique du moteur protège les composants et prolonge la durée de vie de l'appareil. Offre une grande souplesse d'utilisation, à l'horizontale comme à la verticale. Stabilité maximale en position horizontale. La lance courte de 840mm est facile à manipuler. Elle dispose de 2 positions distinctes pour le rangement pendant l'utilisation et pour le transport. La poignée-pistolet EASY!Force élimine la force de recul pour plus de confort et se range le long du câble. Pratique et ergonomique grâce aux raccords rapides EASY!Lock, ainsi qu'aux rangements prévus pour les accessoires, notamment une fente permettant de ranger le nettoyeur de surface directement sur l'appareil. Moteur 2,2kW. 490L/h max. Débit. Flexible de 10m. Touche Marche/Arrêt. Buse rotative. Aucun filtre requis. Sans accessoire de rangement. Garantie 2 ans
659,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr