Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20

Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
157,98 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,13 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,36 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A

Livraison sous 3 a 5 jours
161,67 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

6 à 9 jours
162,83 €
Livraison gratuite

Gardena P4A Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A Set GARDENA 14800-20

3-5 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14800-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
190,24 €
Livraison à 8,52 €

Gardena 24 bars

Entre 10 et 12 jours
195,87 €
Livraison gratuite

Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20) G

Se renseigner auprès du vendeur
209,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)

Offre la moins chère

Fonctionnement via batterie Li-ion Power 4 All 18V, compatible avec différents produits GARDENA et marques partenaires - Haute mobilité grâce à sa batterie et importante flexibilité grâce à la compatibilité de son nez de robinet GARDENA - Poids réduit et facile à utiliser grâce à sa prise en main idéale, ce produit possède également un indicateur de batterie LED - Produit haute qualité, garantie 3 ans.
157,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31
200,72 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A Ready-To-Use Set
283,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression sans batterie 14800-55
137,76 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A – Pression réglable, 3 modes, sans batterie
127,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite