Neutraliseur de condensation gaz de 24 kW POLAR NEUTR12GAZ

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison à 4,90 €

Neutraliseur de condensation gaz de 24kW - POLAR - NEUTR12GAZ G

Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison gratuite

Polar NEUTR12GAZ

Entre 4 et 5 jours
61,49 €
Livraison gratuite

Neutraliseur de condensats pour chaudière murale gaz - 24 kw POLAR

Livraison sous 3 a 5 jours
62,31 €
Livraison gratuite

Neutraliseur de condensation gaz de 24kW - - NEUTR12GAZ

Se renseigner auprès du vendeur
66,66 €
Livraison gratuite
Neutraliseur de condensation gaz de 24 kW POLAR NEUTR12GAZ

Offre la moins chère

Le neutraliseur de Polar est indispensable pour les propriétaires de chaudières à gaz de disposer d'un neutraliseur de condensats, car c'est un équipement qui permet d'annuler les condensats acides émis par la combustion du gaz, évitant ainsi des dégâts environnementaux considérables. Ce produit assure une conformité avec la législation en vigueur, car il s'agit d'une solution respectueuse de l'environnement et de la loi. Avec son entretien régulier, au minimum une fois par an, il garantit son efficacité et prolonge sa durée de vie. Il permet de protéger à la fois la chaudière et l'environnement contre les effets néfastes des condensats acides. Caractéristiques techniques : Pression : 0,1 bar Température minimum - maximum : 5 - 20 °C
46,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Neutraliseur Condensafe+ SENTINEL CONDENSAFE-PLUS-FR
61,66 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Recharge 1.3Kg pour neutraliseur de condensation de chaudiere 25 Kw
22,47 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
LavaTap Calmag Neutraliseur d'acide en ligne pour chaudières à condensation Caldensate Neutraliseur de condensat 21,5 mm
45,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cartouche neutraliseur CONDENSEMASTER 35 kW avec raccord 1717004071CR2J
80,40 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
FERDOM FD166 600g. Neutraliseur de Condensat Pour Tous les Types de Chaudières à Condensation. Protège le Système d'eaux Usées et l'Environnement Aquatique. Granulés 5-10mm. Niveau pH 8-10.
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €