newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Newgarden Lampe solaire Buly 40 - LED flottante IP68 - Blanc Ø40 cm

newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison à 9,92 €

New Garden Buly 40 Floating Round Lamp Blanc 40 x 35 cm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,32 €
Livraison à 10,00 €

newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
89,20 €
Livraison à 8,90 €

New Garden Buly 40 LED solaire flottante IP68

6-8 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

New garden Lampe sphère LED solaire - Blanc

Entre 10 et 12 jours
92,67 €
Livraison gratuite

newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,60 €
Livraison gratuite

newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,20 €
Livraison gratuite

newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,15 €
Livraison à 17,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
newgarden - Lampe sphérique éclairée Buly pour extérieur et intérieur - Résistant aux intempéries, capteur crépusculaire, Changement de Couleur, diamètre 40 cm - Design Espagnol avec Piquet de

Offre la moins chère

Design décoratif et polyvalent : la lampe lumineuse BULY, avec sa forme sphérique, est parfaite pour donner une touche unique à votre espace extérieur et intérieur. Idéal pour décorer les soirées avec style. Facile à utiliser : activez l'allumage automatique avec le bouton ON/OFF sur la base. Changez de couleur ou éteignez manuellement en appuyant sur le même bouton. Capteur crépusculaire autonome qui fonctionne pendant la nuit entre 2 et 6 heures. Robuste et durable : fabriquée en polyéthylène, elle résiste aux températures extrêmes et aux conditions météorologiques défavorables, assurant une longue durée de vie. Options de taille et de montage : disponible en trois tailles (20, 30 et 40 cm) et comprend un piquet pratique pour la fixation au sol. Design espagnol avec essence méditerranéenne : chaque lampe Buly est conçue et fabriquée en Espagne par Newgarden, alliant fonctionnalité et élégance avec une inspiration méditerranéenne.
80,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
New Garden Lola Slim 120 LED Lampadaire Anthracite
108,23 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Applique murale - Wally - 12x12x12 cm - Solaire - Détecteur de mouvement - IP65
36,35 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
newgarden Applique Murale Ronde Recharge Solaire Wally 27 cm de diamètre
46,68 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €