Newland FM3281 Grouper - Scanner de codes-barres - fixe
Newland FM3281-NFC-28 2D Fixmount RS232-Kit Lecteur de code barres intégré 1D/2D CMOS Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
332,72 €
Livraison gratuite
FM3281 Grouper - Scanner de code à barres - fixe - 60 images/s - décodé - USB 2.0, RS-232
Se renseigner auprès du vendeur
354,02 €
Livraison gratuite
Newland FM3281 Grouper - Scanner de codes-barres - fixe
6-9 jours ouvrables
365,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Newland FM3281 Grouper - Scanner de codes-barres - fixe - 60 fps - décodé - USB 2.0, RS-232 (NLS-FM3281-NFC-20)
298,04 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Newland FM3281 Grouper - Scanner de codes-barres - fixe
355,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €