Gardena Premium Nez de robinet 21 mm (G 1/2") 18240-20

Nez de robinet Premium Anti-éclaboussure GARDENA - 1824

offres d'occasion à partir de 9,19 €

Gardena Premium Nez de robinet 21 mm (G 1/2") 18240-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,12 €
Livraison à 12,90 €

Nez de robinet Premium Anti-éclaboussure GARDENA - 1824

24/48h
8,74 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet GARDENA Premium 21 mm (G 1/2') - Anti-éclaboussure - 18240-20

5 à 7 jours
8,91 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet Premium - Filetage 15/21

Livraison sous 3 a 5 jours
8,91 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet premium 21 mm (g 1/2') gardena 18240-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,91 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet Premium 21 mm (G 1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Raccord de robinet Premium GARDENA 21 mm (G 1/2"), blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Nez de robinet premium 21 mm (g 1/2') 18240-20

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,27 €
Livraison gratuite

Gardena Raccord Rapide - 21 mm (G 1/2Z)

Entre 13 et 15 jours
14,94 €
Livraison gratuite
Gardena Premium Nez de robinet 21 mm (G 1/2") 18240-20

Offre la moins chère

6,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Fiskars Raccord de robinet FISKARS FiberComp™ 1027056
8,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Gardena Nez de robinet grand débit 20/27 2801-20
3,17 €
Comparer 10 prix
Livraison à 12,90 €
RACO - Nez de robinet laiton 2 voies automatique (55035B) - B
27,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Nez de robinet grand débit 26/34 2802-20
3,31 €
Comparer 23 prix
Livraison à 12,90 €