Nilfisk Premium 190-12 EU - Nettoyeur haute pression

Nilfisk Nettoyeur haute pression Premium 190-12 EU

3,9 (33)

Nilfisk Premium 190-12 EU - Nettoyeur haute pression

Prix le moins cher
10-11 jours ouvrables
506,18 €
Livraison à 10,00 €

Nilfisk Premium 190-12 EU Nettoyeur haute pression

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
509,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression - NILFISK - Premium 190-12 (EU) - Pompe en aluminium - Buses interchangeables

3 à 5 jours
519,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk Premium 190-12 - Nettoyeur Haute Pression Performant pour les Propriétaires Soucieux de Propreté avec Fonctionnalité Avancée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
529,68 €
Livraison à 88,00 €

Nilfisk Premium 190-12 - Nettoyeur Haute Pression Performant pour les Propriétaires Soucieux de Propreté avec Fonctionnalité Avancée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
529,99 €
Livraison à 18,49 €

Nilfisk Premium 190-12 - Nettoyeur Haute Pression Performant pour les Propriétaires Soucieux de Propreté avec Fonctionnalité Avancée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,15 €
Livraison gratuite

Nilfisk Premium 190-12 - Nettoyeur Haute Pression Performant pour les Propriétaires Soucieux de Propreté avec Fonctionnalité Avancée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
531,54 €
Livraison à 10,00 €

Nilfisk Premium 190-12 - Nettoyeur Haute Pression Performant pour les Propriétaires Soucieux de Propreté avec Fonctionnalité Avancée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
536,63 €
Livraison à 55,00 €

Nilfisk Premium 190 bars

Entre 4 et 6 jours
537,00 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nilfisk Premium 190-12 EU - Nettoyeur haute pression

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression puissant et efficaceObtient d'excellents résultats de nettoyageDesign ergonomiqueUtilisation confortable, flexible et convivialeLe réglage du débit d'eau permet une adaptation optimale à chaque opération de nettoyageChariot de transport et poignée télescopique en aluminiumEnrouleur de tuyau avec guide de tuyauflexible haute pression de 12 m (armé d'acier)Pompe haute pression robuste avec tête de pompe en laitonRéservoir de détergent intégréDémarrage / arrêt automatiqueVaste gamme d'accessoires :Rangement des accessoires directement sur l'appareilDonnées techniquesCaractéristiques techniques - Puissance connectée (kW)2,1Type - TypeNettoyeur haute pressionCaractéristiques techniques - Débit (l/h)650Généralités - Longueur (mm)390Caractéristiques techniques - Pression (bar / MPa)190 / 19Généralités - Hauteur (mm)955Caractéristiques techniques - Pression (bar)150Généralités - Largeur (mm)380Caractéristiques techniques - Température d'alimentation (max./°C)60.0Caract
506,18 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute pression eau froide MC2C 140 610 XT EU | 128471495 - Nilfisk
620,60 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 54,90 €
Nilfisk Kit de Sablage - Accessoires pour Nettoyeur Haute Pression - Rouge (100/130/150 Bar)
102,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nilfisk GR4 Pistolet haute pression pour Excellent 160.10 et 170.10
Livraison à 6,99 €
Nettoyeur de sol Nilfisk Compact Patio
34,98 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
8
Hornbach.de Kunde

Le produit était défectueux et Hornbach n'a pas répondu au ticket ouvert il y a plus d'une semaine.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Je suis emballé. Hornbach propose ici un véritable appareil professionnel qui est extrêmement puissant. L'appareil doit être utilisé sur un disjoncteur C16A. Un disjoncteur B16 risque de sauter. Qui lit la fiche technique peut s'en douter. C'est honteux que certains clients donnent une seule étoile …

via trustami

Hornbach.de Kunde

J'ai acheté l'appareil chez Hornbach et pour l'instant j'en suis très satisfait, le tambour pour le tuyau est un vrai plus, et le fait de pouvoir retirer facilement le tuyau du pistolet est très pratique, car cela permet de démêler le tuyau aisément. Le fait que les différentes buses soient très cou…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Je n'ai jamais eu un nettoyeur haute pression aussi génial. Le nettoyeur de surfaces décolle vraiment quand on augmente la pression — du matériel vraiment top. Je choisirais sans hésiter un nettoyeur haute pression Nilfisk.

via trustami