Nisbets Thermomètre à sonde Hygiplas Easytemp J242 –50°C à 300°C sonde pliable 15s blanc
Hygiplas Easytemp Thermomètre à sonde pliable blanc, plage de température : -50°C à 300°C, temps de réponse 15 secondes, sonde pliable, 1 pile AAA requise, J242
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison à 3,99 €
Hygiplas Easytemp Thermomètre à sonde pliable blanc, plage de température : -50°C à 300°C, temps de réponse 15 secondes, sonde pliable, 1 pile AAA requise, J242
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 8,98 €
Hygiplas Easytemp Thermomètre à sonde pliable blanc, plage de température : -50°C à 300°C, temps de réponse 15 secondes, sonde pliable, 1 pile AAA requise, J242
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,78 €
Livraison gratuite
Hygiplas Easytemp Thermomètre à sonde pliable blanc, plage de température : -50°C à 300°C, temps de réponse 15 secondes, sonde pliable, 1 pile AAA requise, J242
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison gratuite
Hygiplas Easytemp Thermomètre à sonde pliable blanc, plage de température : -50°C à 300°C, temps de réponse 15 secondes, sonde pliable, 1 pile AAA requise, J242
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Hygiplas Thermomètre à Sonde Pliable - Easytemp
Entre 2 et 4 jours
35,69 €
Livraison gratuite
Thermomètre à sonde pliable Easytemp blanc
Se renseigner auprès du vendeur
37,17 €
Livraison gratuite
Thermomètre à sonde pliable Easytemp blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
37,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mini thermomètre infrarouge Nisbets Essentials
63,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hygiplas 6063 Thermomètre pour réfrigérateur et congélateur
27,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite