Niveau à bulle STABILA Type 70 T - M - Torpedo 22cm - 2190
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle Torpedo magnétique 70TM Stabila 220 mm
1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €
Stabila Type 70 TM 2190 Niveau à bulle Torpedo avec aimant 23.50 cm G
Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison à 4,90 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 TM Torpedo, 22 cm, avec système d’aimants Quantité:1
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €
Stabila Type 70 TM 2190 Niveau à bulle Torpedo avec aimant 23.50 cm 0.50 mm/m
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
STABILA Niveau Type 70 T
Entre 4 et 5 jours
27,23 €
Livraison gratuite
Stabila 70tm Torpedo Niveau à bulle avec base magnétique 25 cm
Livraison sous 3 a 5 jours
29,69 €
Livraison gratuite
Type 70 TM 2190 Niveau à bulle Torpedo avec aimant 23.50 cm
Se renseigner auprès du vendeur
39,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M, 61 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1
68,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Laserliner DigiLevel Pro 120 Niveau À Bulle Numérique Dans Un Étui - Magnétique - Bluetooth - 1200 Mm
212,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite