Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19168 100 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à 19,00 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS 100 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19168 100 cm

1-3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 25,00 €

Stabila Type 80 AS 19168 Niveau à bulle en alliage léger avec système anti-glissement 100 cm

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle Type 80 AS STABILA

24/48 heures
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

24/48h
45,18 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19168 Niveau à bulle 100 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,68 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 100 cm - 19168

Livraison sous 3 a 5 jours
46,08 €
Livraison à 4,90 €

STABILA LM 80AS 100 cm

Entre 7 et 9 jours
47,65 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19168 100 cm

Offre la moins chère

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19168 Profilé rectangulaire en aluminium avec nervures de renfort Avec niveau à bulle horizontal 2000 et vertical 2000 Précision de mesure en position normale ± 1930 mm/m Précision de mesure en position d'inversion ± 1930 mm/m Le niveau à bulle est particulièrement adapté à une utilisation dans le jardinage et l'aménagement paysager, la construction en béton armé, la charpenterie, la menuiserie et le carrelage.
35,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr