Stabila Niveau à bulle Type R 300 (18371) 61 cm alliage léger 0,5 mm/m
Niveau à bulle STABILA Type R 300
Prix total le moins cher
24/48h
57,11 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 61 cm R300 18371 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard
Livraison sous 3 a 5 jours
58,25 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Type R 300 18371 Niveau à bulle en alliage léger 61 cm 0.5 mm/m G
Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison à 4,90 €
STABILA Niveau à bulle STABILA en alliage léger profilé en R 600 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €
Stabila Type R 300 18371 Niveau à bulle en alliage léger 61 cm 0.5 mm/m
3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €
Stabila R-300 61cm
Entre 4 et 5 jours
71,12 €
Livraison gratuite
Type R 300 18371 Niveau à bulle en alliage léger 61 cm 0.5 mm/m
Se renseigner auprès du vendeur
83,03 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 65,98 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 244 cm Quantité:1
195,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 96-2 M, 61 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1
68,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €