Niveau laser - BOSCH OUTILLAGE - GCL 25 Professional - Précision 2 mm - Sans fil - Ergonomique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
241,90 €
Livraison à 6,90 €

Laser croix et points BOSCH GCL 25 Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
255,06 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Laser points GCL 25 (avec housse de protection et piles LR6)

2 à 3 jours ouvrés
268,76 €
Livraison gratuite

Niveau laser - BOSCH OUTILLAGE - GCL 25 Professional - Précision 2 mm - Sans fil - Ergonomique

1 à 2 jours
268,76 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Laser points GCL 25 (avec housse de protection et piles LR6)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Laser points GCL 25 (avec housse de protection et piles LR6)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
300,64 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 25

Entre 9 et 11 jours
302,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Laser 5 points 2 lignes 30m - GCL25 - 0601066B00

2-3 jour(s)
302,06 €
Livraison gratuite

Laser points et lignes GCL 25 Professional + 4 piles 1,5V - BOSCH - 0601066B00 G

Se renseigner auprès du vendeur
304,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau laser - BOSCH OUTILLAGE - GCL 25 Professional - Précision 2 mm - Sans fil - Ergonomique

Offre la moins chère

Le niveau laser GCL 25 Professional de BOSCH OUTILLAGE est idéal pour les mises à niveau et report sur de grandes distances. Compact et robuste (IP 54), il offre une précision de 2 mm et fonctionne sans fil. Avec ses deux outils en un, il facilite toutes vos tâches de construction.
241,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Niveau laser de ligne transversale Bosch AdvancedLevel 2G Résister
163,83 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch - Laser combiné, portée 50 m, avec accessoires, batterie 0601066S00
405,59 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Niveau laser de ligne transversale Bosch UniversalLevel 360 Set
175,42 €
Comparer 9 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné GCL 12V-50-22 CG avec support RM 20, batterie GBA 12V 2.0Ah en L-Boxx
396,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite