Einhell Niveau laser croix TC-LL2G (Portée max 16 m) Livré avec pince universelle et sacoche

Niveau laser croix - portée 16 mètres - TC-LL 2 G EINHELL

Einhell Niveau laser croix TC-LL2G (Portée max 16 m) Livré avec pince universelle et sacoche

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Niveau laser croix TC-LL2 G (Portée max 16 m, Projection facile d'une croix laser, Niveau à bulle digital) Livré avec pince universelle et sacoche de rangement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-LL 2 G Laser en croix autonivelant

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Niveau laser croix TC-LL2 G (Portée max 16 m, Projection facile d'une croix laser, Niveau à bulle digital) Livré avec pince universelle et sacoche de rangement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,72 €
Livraison gratuite

Einhell Laser lignes croisées TC-LL 2 G G

Se renseigner auprès du vendeur
65,56 €
Livraison gratuite

Laser lignes croisées TC-LL 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,98 €
Livraison gratuite

Einhell Niveau laser croix TC-LL2 G (Portée max 16 m, Projection facile d'une croix laser, Niveau à bulle digital) Livré avec pince universelle et sacoche de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,41 €
Livraison à 20,08 €

Einhell Niveau laser croix TC-LL2 G (Portée max 16 m, Projection facile d'une croix laser, Niveau à bulle digital) Livré avec pince universelle et sacoche de rangement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,49 €
Livraison gratuite

Einhell Niveau laser croix TC-LL2 G (Portée max 16 m, Projection facile d'une croix laser, Niveau à bulle digital) Livré avec pince universelle et sacoche de rangement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Niveau laser croix TC-LL2G (Portée max 16 m) Livré avec pince universelle et sacoche

Offre la moins chère

Avec sa portée maximale de 16 m, le niveau laser en croix TC-LL 2 G Einhell est un appareil idéal pour les travaux d’installation et de rénovation.Les lignes vertes sont générées par des diodes laser d’une longueur d’onde allant de 510 à 530 nm, conformément à la classe II.La précision est de 0,5 mm/m.Le niveau laser TC-LL 2 G peut projeter aussi bien des lignes horizontales que verticales pour un positionnement rapide et facile selon les besoins.L’orientation des lignes (horizontales/verticales/en croix) se règle individuellement à l’aide d’un bouton.Avec ce niveau laser autonivelant, le faisceau se positionne en moins de 5 secondes et une LED signale toute déviation supérieure à 4°.Le niveau laser en croix dispose d’un niveau à bulle numérique intégré qui indique si l’appareil est parfaitement aligné à l’horizontale.Le niveau est pourvu d’un filetage 1/4"" qui permet de le fixer facilement sur divers trépieds.La surface souple Softgrip assure une manipulation confortable.La pince uni
54,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWalt Laser croisé DCLE14201RB USB rouge, portée 50 m
190,84 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Laser ligne sans fil SK700GD – vert Li‑ion CXT 10,8/12V – sans batterie
527,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro 360° Jeu De Niveau Laser En Croix Dans L-boxx - 3 Lignes - Vert - 3x 55m - IP64
469,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Ryobi Niveau laser croix RBCLLG1 vert 15 m avec auto-nivellement
73,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE® Niveau laser en croix avec trépied PKLL 10 B5, rouge, 10 m
24,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €