Laser lignes vert 360° Pile/batterie GLL 18V-120-33 CG BOSCH

Niveau Laser EXLL18V-120-33 CG Solo Bosch Expert

Laser lignes vert 360° Pile/batterie GLL 18V-120-33 CG BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
759,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes EXLL18V-120-33CG (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH EXPERT 0601065B01

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
816,00 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT Laser lignes EXLL18V-120-33 CG Solo - 0601065B01

2-3 jour(s)
873,72 €
Livraison gratuite
Laser lignes vert 360° Pile/batterie GLL 18V-120-33 CG BOSCH

Offre la moins chère

Le laser Bosch GLL 18V-120-33 CG offre une visibilité à 360° avec triple source d'alimentation, portée jusqu'à 120 m et support intégré avec aimants puissants, idéal pour des projections précises dans tous les environnements.
759,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com