Stanley - Laser à point avec accessoires, vert, portée 50 m, batterie intégrée, chargeur FMHT77597-1

Niveau Laser Vert Croix + 2 points SCPG2 Li-ion Stanley

Stanley - Laser à point avec accessoires, vert, portée 50 m, batterie intégrée, chargeur FMHT77597-1

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
412,55 €
Livraison gratuite

Niveau laser croix vert à batterie 7,2 V Li-Ion 2 Ah - portée 45 m / 30-50 m - 2 points

Se renseigner auprès du vendeur
435,35 €
Livraison à 8,00 €

Afaire Stanley - LASER 2 PTS + CROIX VERT (LI-ION) SCPG2

Livraison sous 3 a 5 jours
435,99 €
Livraison gratuite
Stanley - Laser à point avec accessoires, vert, portée 50 m, batterie intégrée, chargeur FMHT77597-1

Offre la moins chère

FATMAX SCG-P2 2 points et croix laser - vert Portée du faisceau : 20 m à 50 m avec détecteur Portée du point : 45 m Couleur : rouge Précision : +/-2 mm par faisceau de 10 m, 6 mm par point de 10 m Nivellement automatique jusqu'à ± 4° Temps de comparaison : ≤ 3 s Projets 1 poutre horizontale et 1 poutre verticale + 2 points uniques Projets de faisceaux de comparaison automatiques jusqu'à 150° avec affichage continu Mode d'impulsion à utiliser avec le détecteur Fixation magnétique des goujons métalliques et réglage fin de l'alignement Résistance à la poussière et à l'eau IP54 Résistance aux chutes jusqu'à 1,5 m Verrouillage de la tête de nivellement pour un transport en toute sécurité Filetage standard 1/4" et 5/8" pour les trépieds Batterie Li-Ion intégrée Détecteur non inclus Contenu de la livraison : Mallette durable PRO-STACK (peut être combinée avec TSTAK) Chargeur Support multifonctionnel Lunettes pour laser Tercik
412,55 €
sanitino.fr

Produits similaires

Laser 3 lignes vert DCLE14361GB-XJ DEWALT
499,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Limit 277460200 Niveau Laser 1000 G - 2 Lignes Transversales Mini Vert
116,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Makita Laser ligne sans fil SK700GD – vert Li‑ion CXT 10,8/12V – sans batterie
525,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro 360° Jeu De Niveau Laser En Croix Dans L-boxx - 3 Lignes - Vert - 3x 55m - IP64
469,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Niveau laser de ligne transversale Flex ALC 3/360-G/R; 12V; IP54 vert
653,25 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite