Niveau trapèze antichoc MLH antichoc STANLEY - 30 cm - 1-42-311

offres d'occasion à partir de 22,90 €

Niveau trapèze antichoc MLH antichoc STANLEY - 30 cm - 1-42-311

Prix le moins cher
24/48h
21,71 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-42-311 Niveau Trapézoïdal mlh 30 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Corp en Alliage Aluminium - Base Large - Grande Fiole - Plus Grande Visibilité - Précision 0.5mm/m - Semelle Usinée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,80 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 1-42-311 Niveau Trapézoïdal mlh 30 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Corp en Alliage Aluminium - Base Large - Grande Fiole - Plus Grande Visibilité - Précision 0.5mm/m - Semelle Usinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à 3,99 €

Niveau antichoc MLH - 30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,14 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 300mm - STANLEY - 1-42-311 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal MLH 30 cm - 1-42-311 - STANLEY FATMAX

24/48H
22,37 €
Livraison à 8,37 €

STANLEY 1-42-311 Niveau Trapézoïdal mlh 30 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Corp en Alliage Aluminium - Base Large - Grande Fiole - Plus Grande Visibilité - Précision 0.5mm/m - Semelle Usinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à 7,52 €

STANLEY 1-42-311 Niveau Trapézoïdal mlh 30 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Corp en Alliage Aluminium - Base Large - Grande Fiole - Plus Grande Visibilité - Précision 0.5mm/m - Semelle Usinée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,83 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-42-311 Niveau Trapézoïdal mlh 30 cm - Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Corp en Alliage Aluminium - Base Large - Grande Fiole - Plus Grande Visibilité - Précision 0.5mm/m - Semelle Usinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau trapèze antichoc MLH antichoc STANLEY - 30 cm - 1-42-311

Offre la moins chère

Corps massif en alliage d'aluminium Plus grande fiole horizontale pour meilleure visibilité Précision : 0.5mm/m et semelle usinée Longueur : 30 cm
21,71 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveau trapèze antichoc MLH antichoc STANLEY - 30 cm - 1-42-311
21,71 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 80 cm - 1-42-315
37,32 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau MALH trapèze antichoc aimanté STANLEY 50 cm - 1-42-422
99,05 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau MALH trapèze antichoc aimanté STANLEY - 40 cm - 1-42-421
40,07 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools 204.4800 2044800 Niveau délectricien 800 mm 0.5 mm
Livraison à 5,59 €