Niveaux à bulle Type 70 STABILA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70 2282 Niveau à bulle 40 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Niveau à bulle Stabila 70 longueur 40 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70

24/48h
18,64 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 40 cm 70 2282 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
19,01 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70 2282 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila Niveau 70 40cm

Entre 4 et 5 jours
25,18 €
Livraison gratuite

Type 70 2282 Niveau à bulle 40 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
30,89 €
Livraison gratuite
Niveaux à bulle Type 70 STABILA

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type 70 STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
14,90 €
Expédié sous 48h