Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur 2500 ANSI lumens Noir, Blanc

nobo 1900584 nobo Quantum Portable 2523T Rétroprojecteur 2.500 ANSI-Lumen

Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur 2500 ANSI lumens Noir, Blanc

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
842,78 €
Livraison gratuite

Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur portable 2x250w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
946,53 €
Livraison à 2,98 €

Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur portable 2x250w

Unknown
949,51 €
Livraison gratuite

Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur portable 2x250w

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
959,98 €
Livraison gratuite

Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur portable 2x250w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
964,97 €
Livraison gratuite
Nobo Quantum 2523T rétroprojecteur 2500 ANSI lumens Noir, Blanc

Offre la moins chère

Parfaits pour les présentateurs en déplacement Compacts et légers, optez pour ces rétroprojecteurs si vous vous déplacez pour faire vos présentations. - Les deux modèles sont pliables - Objectif varifocal à 3 lentilles pour une qualité d’image supérieure Rétroprojecteur portable Quantum 2523T (lumière réfléchie)Plat et léger, portable et rapidement prêt à l'emploi - convient pour les séminaires, les réunions et les conférences étui rigide incassable inclus avec compartiment de rangement pour le câble d'alimentation et les transparents de présentation- objectif Vario-Focus à 3 éléments pour des images très nettes bras de projection rabattable- Distance focale de l'objectif : 260 - 300 mm- Surface de projection : 285 x 285 mm Plage de tension : 220 Volt- Dimensions déplié : (L)325 x (P)435 x (H)405 mmQuantum 2523T :Alimentation électrique : transformateur - changeur de lampe pour des présentations sans problème en cas de panne de la lampe Flux lumineux en lumens : 2.500 - Puissance de la
842,78 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr