NODON, module encastré EnOcean pour volets roulants & stores compacts, orange

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
52,11 €
Livraison à 10,10 €

NodOn - EnOcean Module Volet Roulant Connecté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,31 €
Livraison à 5,50 €

NodOn - EnOcean Module Volet Roulant Connecté

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,90 €
Livraison gratuite

NodOn - EnOcean Module Volet Roulant Connecté

2 à 3 jours ouvrés
60,65 €
Livraison gratuite

Module Encastré pour Volets Roulants/Stores EnOcean Compact Orange

9 jours ouvrés
74,44 €
Livraison gratuite

NodOn SIN-2-RS-01

Entre 5 et 6 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Micromodule volet roulant EnOcean - NodOn

Livraison sous 3 a 5 jours
86,85 €
Livraison gratuite
NODON, module encastré EnOcean pour volets roulants & stores compacts, orange

Offre la moins chère

Commandez vos volets roulants ou vos stores bannes avecmodule encastré jusqu'à max. 280 watts - 60 Nm, 230 volts. Compatible avec le protocole mondial EnOcean Smart Home / Smart Building.Cet actionneur EnOcean est monté dans une boîte d'encastrement ou derrière un interrupteur mural EnOcean et transforme des volets roulants normaux en un Smart Device. Maintenant compatible avec Homee et Afriso Gateway.Caractéristiques techniques :Alimentation électrique : 230V AC ~ 50HzPuissance de commutation : 230V AC - 3AConsommation : <1WMax. Puissance moteur : 280W Max - 60 Nm MaxBande de fréquence : 868,0 à 868,6 MhzMax. Puissance radio : +3dBmPortée : jusqu'à 30m à l'intérieurTempérature de fonctionnement : 0°C à 40°CIndice de protection : IP 2XCouplage : jusqu'à 22 contrôleursEEP (profil EnOcean) : D2-05-00Dimensions : 40 mm (l) x 44 mm (l) x 16,9 mm (h) Commandez vos volets roulants avec des actionneurs EnOcen, Soft Remote, interrupteurs muraux, contacts de porte, capteurs, etc.Puissance ma
52,11 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Module Relais Intelligent Zigbee pour automatisation électrique Blanc
50,96 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Interrupteur à encastrer NodOn noir - Compatible avec SMART HOME by hornbach
78,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
NodOn - Boîtier Rail DIN pour modules Zigbee et EnOcean, pack de 5 unités, accessoire, tableau électrique, compatible avec tous les modules NodOn, installation simple, branchement rapide, sans travaux
61,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €