NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

NodOn Module Zigbee multifonction – Mesure de consommation, contact sec 14A – Multicolore

NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee NODON Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
77,55 €
Livraison gratuite

Interrupteur à encastrer NodOn noir - Compatible avec SMART HOME by hornbach

7-8 jours ouvrables
78,90 €
Livraison gratuite

Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Module Multifonction avec Mesure de Consommation Compatible Zigbee Multicolore

3 jours ouvrés
81,73 €
Livraison gratuite
NodOn - Module Zigbee Multifonction avec Mesure Consommation Energie - Contact Sec Zigbee - 14A - Pilotage Chaudière, Chauffe-eau, Radiateur - Compatible Home Assistant, Homey, SmartThings, Jeedom

Offre la moins chère

MODULE ZIGBEE 3.0 AVEC MESURE DE LA CONSOMMATION : Fonction de mesure de la puissance instantanée et de zigbee compteur energie cumulée, pour faire des économies d’énergie INSTALLATION AU TABLEAU ÉLECTRIQUE : Installez en quelques minutes seulement votre module Zigbee 3.0, que ce soit dans un pot d’encastrement ou au tableau électrique avec le Boîtier Rail DIN NodOn. HAUTE CAPACITÉ DE COMMUTATION : 3000W, pour piloter les appareils individuels ou collectifs (zigbee chauffe eau, chaudière…). Ce module dispose d’une sortie contact sec zigbee. MISE À JOUR OVER THE AIR : Grâce à la fonction OTA Zigbee, votre module zigbee bénéficiera toujours des dernières mises à jour. Les mises à jour se réalisent via une box domotique home assistant compatible ou l'application NodOn Connect. LARGE COMPATIBILITÉ : Ce module est compatible avec de nombreuses box Zigbee 3.0, dont Zigbee Home Assistant, Jeedom, Alexa, Zigbee2MQTT et bien d'autres.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Module pour Volet Roulant Interopérable Zigbee Multicolore
44,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NODON, module d'éclairage Zigbee étanche IPX2, blanc
57,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module Relais Intelligent Zigbee pour automatisation électrique Blanc
39,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NodOn Zigbee 3.0 Module Chauffage Fil Pilote avec Mesure de Consommation - Fil Pilote Connecté Gestion Chauffage - Economies d’Energie, 6 modes, Compatible Zigbee Home Assistant, Jeedom, Zigbee2MQTT
234,50 €
46.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €