Projecteur de jardin Nordlux Taurus 77029934 GU10 Puissance: 28 W N/A

Nordlux Spot extérieur Taurus 77029934 Inox GU10 mobile 28 W

Projecteur de jardin Nordlux Taurus 77029934 GU10 Puissance: 28 W N/A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 14,90 €

TAURUS spot Mobile Inox GU10 - Nordlux 77029934

Prix total le moins cher
24H à 48H
55,42 €
Livraison à 6,98 €

Star Trading TAURUS Éclairage extérieur au sol GU10

22-23 jours ouvrables
55,45 €
Livraison à 17,01 €

Nordlux 77029934 Taurus Projecteur à LED de jardin LED GU10 28 W acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

NORDLUX Spot Extérieur Taurus

Entre 4 et 6 jours
74,23 €
Livraison à 3,90 €
Projecteur de jardin Nordlux Taurus 77029934 GU10 Puissance: 28 W N/A

Offre la moins chère

1 ampoule · Orientable · Avec piquet de terre Utilisez-le pour mettre en lumière votre maison et votre jardin ou pour avoir une belle entrée éclairée Consignes d’entretien : traiter 3 à 4 fois par an avec une huile sans acide Il est déconseillé d’installer des lampes inoxydables dans les environnements agressifs
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Encastré sol ANDOR SQUARE Acier inoxydable GU10 - NORDLUX 2218410034
25,73 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Spot mobile SPOTLIGHT 20789903 aluminium et verre noir GU10
31,72 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
nordlux Kyklop Projecteur, GU10, 2518316003,
30,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
MIXIT PRO spot encastré Métal et plastique Blanc GU10 - Nordlux 71810101
22,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
MIXIT PRO spot encastré Métal et plastique Acier Brossé GU10 - Nordlux 71810132
22,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €