STRIP LED smart Blanc 3m IP65 - NORDLUX 2210439901

Nordlux Strip LED Smart 2210439901 3 m IP65 Blanc chaud 3 W

STRIP LED smart Blanc 3m IP65 - NORDLUX 2210439901

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
55,33 €
Livraison à 7,50 €

Nordlux Smart Strip 3m 2210439901 Lampe à effets LED 3 W blanc chaud

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Effet lumineux_C SMART LED STRIP Colour 3M. Matière plastique Blanc, H.0.3 - IP65 - LED Module / Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
70,14 €
Livraison à 3,99 €

Effet lumineux_C SMART LED STRIP Colour 3M. Matière plastique Blanc, H.0.3 - IP65 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,35 €
Livraison à 3,99 €

Effet lumineux_C SMART LED STRIP Colour 3M. Matière plastique Blanc, H.0.3 - IP65 - LED Module /Nordlux Intérieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
73,14 €
Livraison à 3,99 €
STRIP LED smart Blanc 3m IP65 - NORDLUX 2210439901

Offre la moins chère

Strip led smart de coloris blanc IP65, 3mètre, garantie 5 ans, idéal pour votre habitat ! Contrôlez la lumière via l'application Nordlux Smart. Lumière réglable en blanc et couleur. Convient aux zones humides (IP65).
55,33 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

STRIP LED Blanc 3000-6000K IP44 - NORDLUX 2210359901
33,22 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €
Nordlux Led Strip ruban led 1000 cm 32 W 2210379901
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Bandeau LED STRIP Blanc 5m 3000-6000K IP44 - NORDLUX 2210369901
45,07 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €
Nordlux Led Strip ruban led 300 cm 11 W 2210329901
25,02 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Nordlux Led Strip ruban led 1000 cm 14 W 2210319901
31,79 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €