BEKA Cocotte + couvercle fonte 26 cm - 5 L - Noir

NORI Cocotte en fonte Emaillée BEKA Ronde Noir D26 cm

Cocotte Nori 26 cm en fonte - - Noir - Fonte émaillée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,06 €
Livraison gratuite

Cocotte Nori 26 cm en fonte - Beka - Noir - Fonte émaillée noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,06 €
Livraison gratuite

BEKA COCOTTE NORI EN FONTE 26 CM 5 L, Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,06 €
Livraison gratuite

BEKA Cocotte + couvercle fonte 26 cm - 5 L - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
79,06 €
Livraison à 4,99 €

Beka cocotte ronde en fonte émaillée - 26 cm

Entre 5 et 7 jours
84,45 €
Livraison gratuite

Cocotte ronde en fonte émaillée 26cm noir - Beka - 15141264 - nori

2-4 jours ouvrables
89,33 €
Livraison gratuite

BEKA Cocotte + couvercle fonte 26 cm - 5 L - Noir

1 à 2 jours
90,63 €
Livraison gratuite

Cocotte Nori 5 L En Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
93,37 €
Livraison gratuite

BEKA COCOTTE NORI EN FONTE 26 CM 5 L, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEKA Cocotte + couvercle fonte 26 cm - 5 L - Noir

Offre la moins chère

Cocotte en fonte émaillée avec bouton de couleur bronze. Diffusion et préservation optimale de la chaleur. Parfait pour dorer, mijoter, caraméliser et pour une cuisson au four. Capacité de 5 litres et compatible avec tous les feux dont l'induction. Livrée avec un couvercle.
79,06 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

NORI Cocotte en fonte Emaillée BEKA Ronde Noir D30 cm
116,10 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
NORI Cocotte en fonte Emaillée BEKA Ovale Noir 31 cm
80,03 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paire de couvre poignées isolante en Cuir noir BEKA pour cocotte en fonte NORI
17,96 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
NORI Poêle grill fonte traditionnelle BEKA D28 cm
58,41 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €