Normann Copenhagen Chaise Form red. pieds en chêne
Form Stuhl Gestell Eiche frame natural oak
Prix total le moins cher
2-3 jours
189,00 €
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Chaise Form red. pieds en chêne
Prix le moins cher
4-5 semaines
189,00 €
Livraison à 59,90 €
Normann Copenhagen Chaise Form avec structure en bois - rouge - Chêne
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
275,50 €
Livraison gratuite
NORMANN COPENHAGEN set de 2 chaises FORM CHAIR avec piètement en chêne (Rouge - Polypropylène et chêne)
Se renseigner auprès du vendeur
580,00 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Normann Copenhagen Chaise avec accoudoirs Form bleu, pieds en chêne
270,90 €
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Normann Copenhagen Chaise de bar Mat Bar Chair 75 cm Hemp-hêtre-crème acier
436,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Normann Copenhagen Chaise Timb Black ash-Hallingdal 165
348,00 €
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €
Normann Copenhagen Chaise de bureau Form avec base pivotante. fauteuil de bureau 5W noir. aluminium noir. roulettes
420,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €