Normann Copenhagen Lampe Bell grise petit

Normann Copenhagen Suspension Bell – Aluminium, corde en tissu, Gris Ø35 H37 Petit

Normann Copenhagen Lampe Bell grise petit

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
259,17 €
Livraison à 59,90 €

Bell Lamp Lampe de suspendue Normann Copenhagen Gris Ø 35 cm - 5707434055518

Prix total le moins cher
3 semaines
304,00 €
Livraison gratuite

Suspension Bell S H 37cm / Ø 35cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
304,00 €
Livraison gratuite

NORMANN COPENHAGEN lampe à suspension BELL SMALL (Gris - Aluminium et corde en tissu)

Se renseigner auprès du vendeur
380,01 €
Livraison à 5,90 €
Normann Copenhagen Lampe Bell grise petit

Offre la moins chère

259,17 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : Acier robuste, finition lisse.
• Dimensions compactes : 22 cm diamètre, 23 cm hauteur.
• Éclairage efficace : Douille E27, lumière douce.

Produits similaires

Normann Copenhagen Lampe à suspension Phantom Grand Blanc
1 140,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Normann Copenhagen Suspension Pix Ø 60 cm Blanc
429,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Normann Copenhagen Bubba suspension Ø25 cm Blanc
159,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Suspension Vekst petite Noir
759,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Normann Copenhagen Suspension Bubba Ø42x41 cm Blanc
397,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €