Normann Copenhagen Chaise de bar Form Chair pieds en métal Noir

Normann Copenhagen Tabouret de bar Form pieds en métal H65 cm Noir

Normann Copenhagen Chaise de bar Form Chair pieds en métal Noir

Prix le moins cher
1-2 semaines
202,95 €
Livraison à 59,90 €

Normann Copenhagen Chaise de bar Form avec structure en métal - 65 cm - noir

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
210,90 €
Livraison gratuite

Form - Tabouret de bar piètement aciér 65 frame steel lacquered

2-3 jours
232,00 €
Livraison gratuite

NORMANN COPENHAGEN tabouret FORM BARSTOOL H 65 cm avec piètement en acier verni (Noir - Polipropilene e acciaio verniciato)

Se renseigner auprès du vendeur
299,42 €
Livraison à 5,90 €
Normann Copenhagen Chaise de bar Form Chair pieds en métal Noir

Offre la moins chère

202,95 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Normann Copenhagen Tabouret de bar Form bas green. pieds en acier laqué vert
232,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Tabouret de bar Form haut blue. pieds en acier laqué bleu
261,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Normann Copenhagen - Tabouret Vert
179,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Normann Copenhagen Tabouret Bit H x Ø 42 x 36 cm LDPE 100 % recyclé Noir
158,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Normann Copenhagen Tabouret de bar Form bas red. pieds en acier laqué rouge
261,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €