COMO 3 - Étagère pour meuble Como

Norstone Étagère pour meuble COMO 3 – finitions haut de gamme, cuir noir, acier massif inoxydable

COMO 3 - Étagère pour meuble Como

Prix total le moins cher
2 Jours
499,00 €
Livraison gratuite

Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Como 3

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

NorStone Como 3 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite
COMO 3 - Étagère pour meuble Como

Offre la moins chère

Soucieux de proposer des produits hautement performants à l'esthétique parfaite, Norstone lance la gamme Como. Cette gamme se compose de 4 modules de hauteurs différentes pour vous permettre de construire le meuble Hi-fi adapté à vos besoins. La marque a utilisée des finitions très haut de gamme, avec un magnifique cuir noir qui habille chacune des étagères et des pieds parfaitement inertes par l'emploi des tubes en acier massif inoxydable, complétés de joints amortissant. Cette gamme est la solution parfaite pour mettre en valeur et optimiser les performances de vos éléments et répond ainsi aux besoins des audiophiles et passionnés les plus exigeants. Caractéristiques techniques du meuble Norstone COMO 3 : Finition : Gris canon fusil Structure : Ø50 mm Tube en acier massif inoxydable Étagères : MDF et cuir Épaisseur de l'étagère : 25 mm (MDF) + 3 mm (cuir) Charge maximale : 50 kg Hauteur disponible : 280 mm Dimensions : L690 x H313 x P600 mm
499,00 €
2 Jours
Futureland.fr

Produits similaires

Lot de 2 Étagères murales NorStone noires
49,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
SPIDER 3 - Étagère pour meuble NorStone Spider
299,00 €
Comparer 2 prix
Futureland.fr
Livraison gratuite
Meuble Hi-Fi NorStone SPIDER 1 NOIR / BAMBOU
229,00 €
Comparer 4 prix
HomeCinéSolutions FR
Livraison à 8,90 €
NorStone Esse WS Noir - Étagère Mural pour Platine Vinyle
149,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPIDER 1 - Étagère pour meuble NorStone Spider
249,00 €
Voir l'offre
Futureland.fr
Livraison gratuite