SPIDER 2 - Étagère pour meuble NorStone Spider

NorStone – Étagère pour meuble Hi‑Fi Spider 2 – Verre noir

SPIDER 2 - Étagère pour meuble NorStone Spider

Prix total le moins cher
2 Jours
269,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi NorStone Spider 2 noir / verre noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

NorStone Spider 2 Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

Spider 2 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite
SPIDER 2 - Étagère pour meuble NorStone Spider

Offre la moins chère

Pièce centrale de votre installation haute fidélité, la base Norstone Spider 2 est conçue pour exposer, supporter et isoler les équipements électroniques. Il est à ce jour le meuble HIFI Nortsone le plus performant en terme d'amortissement des vibrations. L'étagère Spider 2 peut être associée avec les autres éléments de la gamme Norstone Spider afin de composer le meuble qui correspond à vos besoins. Ainsi la base NorStone Spider, les étagères NorStone Spider 1, Norstone Spieder 2 et NorStone Spider 3 peuvent être couplées pour vous offrir un meuble sur mesure. Caractéristiques techniques de l'étagère Norstone Spider 2 : Design : Structure : Métal noir / Étagère : Bambou véritable ou verre trempé noir Charge maximale : Étagère : 40 kg Dimensions utiles : Dimensions (L x H x P) : 652 x 263 x 602 mm E?paisseur de l'e?tage? re : 15 mm Conditionnement : Poids : Brut 17,84 kg - Net 16.24 kg Dimensions packaging : 640 x 610 x 115 mm
269,00 €
2 Jours
Futureland.fr

Produits similaires

Lot de 2 Étagères murales NorStone noires
49,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
SPIDER 3 - Étagère pour meuble NorStone Spider
299,00 €
Comparer 2 prix
Futureland.fr
Livraison gratuite
Meuble Hi-Fi NorStone SPIDER 1 NOIR / BAMBOU
229,00 €
Comparer 4 prix
HomeCinéSolutions FR
Livraison à 8,90 €
NorStone Esse WS Noir - Étagère Mural pour Platine Vinyle
149,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPIDER 1 - Étagère pour meuble NorStone Spider
249,00 €
Voir l'offre
Futureland.fr
Livraison gratuite