NorStone Meuble HiFi Modulaire Copenhagen - Module 01 - Métal Plein et Chêne - Meuble HiFi - Capacité de Charge Max. 50KG - Pointes et Contre-Pointes

Norstone Meuble hi-fi Copenhagen 1 Chêne

NorStone Meuble HiFi Modulaire Copenhagen - Module 01 - Métal Plein et Chêne - Meuble HiFi - Capacité de Charge Max. 50KG - Pointes et Contre-Pointes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,40 €
Livraison gratuite

Étagères supplémentaires NorStone Copenhagen 1 noir chêne Bois clair

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Etagères supplémentaires Copenhagen 1 noir chêne

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

NorStone Meuble HiFi Modulaire Copenhagen - Module 01 - Métal Plein et Chêne - Meuble HiFi - Capacité de Charge Max. 50KG - Pointes et Contre-Pointes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi NorStone Copenhagen 1 Chêne

Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à 12,99 €
NorStone Meuble HiFi Modulaire Copenhagen - Module 01 - Métal Plein et Chêne - Meuble HiFi - Capacité de Charge Max. 50KG - Pointes et Contre-Pointes

Offre la moins chère

DIMENSIONS Dimensions Générales : L590 x H230 x P450 mm Dimensions utiles au sol : L485 x H200 x P400mm Dimensions utiles sur un module : L485 x H186 x P400mm Taille du plateau : L485 x P400mm MATÉRIAUX PREMIUM ET DURABILITÉ : Structure en métal plein pour une solidité exceptionnelle et plateaux en chêne blanc apportant une touche naturelle et élégante. MODULARITÉ INTELLIGENTE : Composé de 4 modules interchangeables (Base, Module 01, Module 02, Module 03), offrant une flexibilité maximale pour s'adapter à vos besoins et équipements Hi-Fi. CAPACITÉ DE CHARGE IMPRESSIONNANTE : Chaque module supporte jusqu'à 50 kg, parfait pour les amplificateurs, platines vinyles et autres équipements audiophiles lourds. CONCEPTION ANTI-VIBRATIONS : Équipé de pointes et contre-pointes intégrées pour éliminer les vibrations indésirables et optimiser la qualité sonore.
175,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuble Hi-Fi NorStone Esse vinyl - Noir
252,19 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €
NorStone Stäbbl HIFI noir
549,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NorStone Copenhagen Base Chêne - Meubles hi-fi
169,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STOCKHOLM 700 - Meubles hi-fi avec rangement vinyle
169,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NorStone Esse hi-fi Vinyl noir satiné et noyer - Meubles hi-fi
297,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €