COMO 1 - Étagère pour meuble Como

Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable

COMO 1 - Étagère pour meuble Como

Prix total le moins cher
2 Jours
399,00 €
Livraison gratuite

Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Como 1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

NorStone Como 1 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
COMO 1 - Étagère pour meuble Como

Offre la moins chère

Soucieux de proposer des produits hautement performants à l'esthétique parfaite, Norstone lance la gamme Como. Cette gamme se compose de 4 modules de hauteurs différentes pour vous permettre de construire le meuble Hi-fi adapté à vos besoins. La marque a utilisée des finitions très haut de gamme, avec un magnifique cuir noir qui habille chacune des étagères et des pieds parfaitement inertes par l'emploi des tubes en acier massif inoxydable, complétés de joints amortissant. Cette gamme est la solution parfaite pour mettre en valeur et optimiser les performances de vos éléments et répond ainsi aux besoins des audiophiles et passionnés les plus exigeants. Caractéristiques techniques du meuble Norstone COMO 1 : Finition : Gris canon fusil Structure : Ø50 mm Tube en acier massif inoxydable Étagères : MDF et cuir Épaisseur de l'étagère : 25 mm (MDF) + 3 mm (cuir) Charge maximale : 50 kg Hauteur disponible : 150 mm Dimensions : L690 x H183 x P600 mm
399,00 €
2 Jours
Futureland.fr

Produits similaires

Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable
499,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable
449,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NorStone Copenhagen 3 Chêne - Meubles hi-fi
199,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable
399,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable
349,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite