Meuble Hi-Fi NorStone Oslo 1200 Noir et Noyer

NorStone Oslo 1200 Noir et Noyer - Meubles hi-fi

Meuble Hi-Fi NorStone Oslo 1200 Noir et Noyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
497,90 €
Livraison gratuite

NorStone Meuble Platine vinyle OSLO 1200 - Rangement vinyle - Electroniques Hifi - 3 tiroirs de rangement - Finition Noir/Noyer - 120 x 64,3 x 40 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
497,90 €
Livraison gratuite

OSLO 1200 - Meuble Hi-Fi

2 Jours
499,00 €
Livraison gratuite

NorStone Meuble Platine vinyle OSLO 1200 - Rangement vinyle - Electroniques Hifi - 3 tiroirs de rangement - Finition Noir/Noyer - 120 x 64,3 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

NorStone Oslo 1200 noir / noyer

Livré en 8 jours
499,00 €
Livraison à 34,90 €
Meuble Hi-Fi NorStone Oslo 1200 Noir et Noyer

Offre la moins chère

Caractéristiques Jusqu'à 30 kg sur le plateau supérieur Idéal pour système vinyle Rangement jusqu'à 240 disques vinyle Conception Meuble hi-fi Structure : mélaminé 3x tiroirs pour disque vinyle avec grip antidérapant Capacité de stockage d'un tiroir : 80 disques vinyle Capacité de stockage total du meuble : 240 disques vinyle Charge maximale plateau supérieur : 30 kg Charge maximale niche : 30 kg Charge maximale par tiroir : 50 kg Meuble livré démonté Dimensions Dimensions externes (lxhxp) : 1200 x 643 x 400 mm Dimensions totales niche (lxhxp) : 893 x 128 x 400 mm Dimensions d'un tiroir (lxp) : 376 x 370 mm Accessoires inclus Notice de montage Visserie et outillage Conditionnement Carton : 1 Dimensions carton (lxhxp) : 1310 x 200 x 570 mm Poids brut : 51,9 kg Poids net : 48,5 kg
497,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.