Northern - Applique avec prise Blanc

Northern Applique murale Birdy courte E27 31,5x12,5x19 cm blanc mat

Northern - Applique avec prise Blanc

Prix total le moins cher
24 - 48h
131,60 €
Livraison gratuite

Northern Applique murale Birdy courte Matt white (blanc)

1-2 semaines
256,00 €
Livraison gratuite

Northern Birdy Wall Short Wandleuchte, blanc / acier

Délai de livraison 21 jours
281,34 €
Livraison à 29,00 €

Northern Birdy Applique murale, E27, 616,

environ 1-3 jours
313,93 €
Livraison à 15,08 €

Applique murale Birdy S LxWxH 31.5x12.5x19cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 3 semaines
333,87 €
Livraison gratuite

NORTHERN LIGHTING lampe murale applique BIRDY WALL SHORT (Blanc / Chrome - Métal)

Disponible (4 à 5 jours)
456,39 €
Livraison à 5,90 €
Northern - Applique avec prise Blanc

Offre la moins chère

Applique avec prise Northern design Blanc en Métal. Dimensions : Prof. 31,5 cm x H 19 cm - Base murale : Ø 12,5 cm - Abat-jour : L 22 x Ø 10 cm - Câble : L 200 cm. Une icône du design scandinave… Représentative de la période moderniste, la collection de lampes Birdy a été dessinée en 1952 par le norvégien Birger Dahl, considéré comme l’un des plus grands architectes d’intérieur scandinaves d’après-guerre. La collection Birdy a été produite et commercialisée par la compagnie norvégienne d’électricité d’Oslo pendant de nombreuses années. En 1954, la lampe de table Birdy, plus connue sous le nom ‘’ s-30016” est récompensée par la prestigieuse médaille d'or à la Triennale de Milan. En 2013, Northern Lighting décide de rééditer ce grand classique en respectant scrupuleusement le dessin d’origine et la grande fonctionnalité qui ont fait le succès de la collection. Très mobile, cette applique permet de diriger la lumière avec précision grâce à l’abat-jour orientable. Le style classique et chi
131,60 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Northern Applique murale Glint Ø36 cm Laiton
459,35 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Applique murale perforée Butterfly Laiton
313,77 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Applique murale Butterfly – laiton
312,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Butterfly Perforée Vert Foncé
251,09 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Northern Blush applique murale Blanc mat
202,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite