Northern Balancer Mini Wall/Table Wand-/Tischleuchte, noir

Northern Balancer Mini Applique Murale/ Lampe à Poser Noir

Northern Balancer Mini Wall/Table Wand-/Tischleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
251,09 €
Livraison à 29,00 €

Northern Balancer Lampe de table/Applique murale LED, 700,

environ 1-2 semaines
287,28 €
Livraison à 15,08 €
Northern Balancer Mini Wall/Table Wand-/Tischleuchte, noir

Offre la moins chère

Applique/lampe de table à LED Northern Balancer Mini à structure d`acier et abat-jour en verre soufflé. Pour montage direct ou avec câble et fiche. Variateur tactile à 3 niveaux sur le socle.
251,09 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Northern Lampe de table et applique Balancer mini Cherry red
228,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Lampe de table et applique Balancer mini Steel
223,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Balancer Lampadaire Northern - 7090018216657
919,20 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €