Northern Lampe de bureau Snowball 41 cm Steel

Prix total le moins cher
4-5 semaines
202,00 €
Livraison gratuite

Northern Snowball Table Tischleuchte, métal

Délai de livraison 21 jours
210,76 €
Livraison à 29,00 €

Snowball Table Lampe de table en acier Northern - 7090018217104

1-3 jours ouvrables
215,20 €
Livraison gratuite

Northern Snowball Lampe de table, G9, 710,

environ 1-2 semaines
241,66 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table Snowball WxHxD 10x41x10cm/transparent wire

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 3 semaines
305,97 €
Livraison gratuite
Northern Lampe de bureau Snowball 41 cm Steel

Offre la moins chère

202,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition en acier, esthétique élégante et contemporaine.
• Lumière douce : Abat-jour en verre diffusant une ambiance apaisante.
• Durabilité écologique : Matériaux robustes et respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Northern Suspension Tradition grande ovale E27 Blanc cassé
448,52 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Northern Lampe de table Salto Beige
305,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Northern Lampe de bureau Snowball 41 cm White
201,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Plafonnier Over Me Ø20 cm Blanc
245,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Plafonnier Over Me Ø20 cm Noir mat
261,18 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €