Northern Dokka Pendant Pendelleuchte, vert foncé

Northern Suspension Dokka Vert foncé

Northern Dokka Pendant Pendelleuchte, vert foncé

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
261,18 €
Livraison à 29,00 €

Northern Suspension Dokka Vert foncé

Prix total le moins cher
4-5 semaines
263,20 €
Livraison gratuite

Dokka lampe suspendue vert foncé Northern - 7090018212512

Prix total le moins cher
3 semaines
263,20 €
Livraison gratuite

Northern Dokka Suspension, E27, 251,

environ 1-3 jours
295,92 €
Livraison à 15,08 €
Northern Dokka Pendant Pendelleuchte, vert foncé

Offre la moins chère

Suspension Northern Dokka Pendant en acier laqué ou laiton à intérieur laqué blanc. Lumière vers le bas. Pour ampoule E27. Dimmable par phase.
261,18 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Northern Suspension Dokka Warm beige
246,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Suspension Dokka Laiton
312,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Dokka Suspension Jaune clair 100 W 240 x 165 mm
247,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Northern Suspension Dokka Rouille
230,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Northern Suspension Dokka - gris foncé
309,70 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite