Brosse à main Norton bois/acier 150 x 40 mm

Norton Brosse à main bois/acier 150 x 40 mm

Brosse à main Norton bois/acier 150 x 40 mm

Prix le moins cher
24 heures
4,03 €
Livraison à 14,34 €

BROSSE MAIN VIOLON ACIER NORTON

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,10 €
Livraison gratuite

Brosse à main en acier 0,30 mm forme violon pour décapage et nettoyage bois

Se renseigner auprès du vendeur
11,13 €
Livraison gratuite

Brosse Main Violon Acier - Norton

Livraison sous 3 a 5 jours
11,30 €
Livraison gratuite

Brosse à main en acier 0,30 mm Norton forme violon pour décapage et nettoyage bois Argenté (poils en acier)

Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison gratuite

BROSSE MAIN VIOLON ACIER NORTON

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison gratuite
Brosse à main Norton bois/acier 150 x 40 mm

Offre la moins chère

Lessentiel pour un décapage net et durable. Brosse à main pour le décapage du bois et de lacier.Efficace pour le nettoyage, lébavurage et la préparation des surfaces.Poignée ergonomique pour une prise en main sûre.Structure robuste pour une longue durée de vie.Idéale en atelier ou sur chantier.Dimensions : 150 x 40 mm. Hauteur (cm) : 15 | Largeur (cm) : 4 | Profondeur (cm) : 3 | Type abrasif : Brosse
4,03 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

BROSSE MAIN VIOLON ACIER NORTON (Lot de 2)
6,58 €
3.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brosse pour meuleuse fil torsadé - t28 - en acier NORTON
20,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Brosse métallique pour touret 125X22X20 NORTON
18,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Brosse métallique pour touret 200X30X32 NORTON
40,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Brosse coupe ondulée acier Norton Ø 75 mm pour perceuse
4,58 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €