TOPCAR 69957365221

Norton – Brosse circulaire ondulée acier Ø 75 mm – Queue hexagonale 6 mm pour perceuse

TOPCAR 69957365221

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,29 €
Livraison à 3,99 €

Brosse perceuse circulaire ondulé acier 75 Norton

4 à 6 jours
3,94 €
Livraison à 7,88 €

Brosse abrasive circulaire Acier ondulé 75 mm queue hexagonale 6 mm pour perceuse

Se renseigner auprès du vendeur
11,42 €
Livraison gratuite

Norton - Brosse Perceuse Circulaire Ondulé Acier 75 Norton

Livraison sous 3 a 5 jours
11,60 €
Livraison gratuite

Brosse abrasive circulaire Norton Acier ondulé 75 mm queue hexagonale 6 mm pour perceuse

Se renseigner auprès du vendeur
11,60 €
Livraison gratuite
TOPCAR 69957365221

Offre la moins chère

Parfait pour le décapage de l’acier et du bois. Convient sur les rainures et des surfaces difficiles d’accès La tige hexagonale de 6mm s’adapte à tous les types de mandrins. Brosse cirulaire ondulé Brosses pour perceuses
3,29 €
Amazon.fr

Produits similaires

Norton Brosse à main bois/acier 150 x 40 mm
4,03 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
BROSSE MAIN VIOLON ACIER NORTON (Lot de 2)
6,58 €
3.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brosse pour meuleuse fil torsadé - t28 - en acier NORTON
20,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Brosse métallique pour touret 125X22X20 NORTON
18,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Brosse métallique pour touret 200X30X32 NORTON
40,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €