Norton Clipper Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo- 200x25,4mm 70184625427

Norton Clipper Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo 200 x 25,4 mm

Norton Clipper Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo- 200x25,4mm 70184625427

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
113,53 €
Livraison gratuite

Clipper - Disque Groupe continu Super Gres XT Diamètre 200

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
113,53 €
Livraison gratuite

Disque diamant NORTON EXTREME CERAMIC TURBO Diam. 200 mm Alésage 25.4 - 70184625427

24/48H
119,89 €
Livraison à 11,04 €

Disque diamant Norton Super Grés XT Ø 200 mm Alésage 25,4 - 70184625427 G

Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite

Clipper - Disque Groupe continu Super Gres XT Diamètre 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,44 €
Livraison à 7,99 €

Clipper - Disque Groupe continu Super Gres XT Diamètre 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,44 €
Livraison gratuite

Disque diamant Norton Super Grés XT Ø 200 mm Alésage 25,4 - 70184625427

Se renseigner auprès du vendeur
125,36 €
Livraison gratuite
Norton Clipper Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo- 200x25,4mm 70184625427

Offre la moins chère

Découpe professionnelle de carreaux de céramique durs.segments de 10 mm de haut pour une très longue durée de vie et un confort de coupe exceptionnel. Des liants diamantés spéciaux coupent même les carreaux émaillés et le grès cérame les plus durs. Bord de coupe fermé - Permet des coupes de précision même dans les matériaux émaillés. segments de 1,4 mm de large pour une coupe rapide et moins de perte de matériau. Excellente vitesse de coupe et comportement de coupe précis et silencieux. La bride spéciale renforcée empêche une perte de tension prématurée du disque diamant.Domaine d'utilisation :Matériaux de construction les plus durs Céramique Grès cérame fin Granit Marbre carreaux émaillés PorcelaineDonnées techniquesDiamètre : 200 mm Alésage : 25,4 mm Hauteur du segment : 10 mm Largeur du segment : 1,4 mm Faible largeur de segment Bord de coupe fermé Bride spéciale renforcée Domaine d'utilisation : machine à couper les carreaux Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo D200m…
113,53 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Disque diamant NORTON MD 120 C Ø 180 mm Alésage 25.4 /22.23- 70184625561
Livraison à 3,99 €
Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Pro Ceramic 125x22,2 mm 70184625940
58,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,95 €
Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Pro Ceramic 230 x 22,2 mm 70184625946
130,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,95 €
Norton Clipper disque à tronçonner diamanté (Ø 350 mm alésage 25,4 mm / pour scies sur table/découpeuses de carreaux) - 70184632570
367,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite