Saint-Gobain CLIPPER Disque diamant de découpe Classic Univ. Laser 900x60 mm Quantité:1

Norton Disque à tronçonner diamanté Classic BS 10 Ø 900 mm alésage 60/55 mm

Saint-Gobain CLIPPER Disque diamant de découpe Classic Univ. Laser 900x60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
389,99 €
Livraison gratuite

Norton Disque Diamant 900mm

Entre 9 et 11 jours
393,17 €
Livraison gratuite

Norton Clipper disque à tronçonner diamanté (Ø 900 mm alésage 60/55 mm / logement 60/55 mm pour scies à bûches) - 70184647269

7-9 jours ouvrables
422,88 €
Livraison gratuite

Disque diamant NORTON Classic BS 10 Ø 900 mm Alésage 60/55 mm - 70184647269

Se renseigner auprès du vendeur
445,80 €
Livraison gratuite

Disque diamant NORTON Classic BS 10 Ø 900 mm Alésage 60/55 mm - 70184647269 G

Se renseigner auprès du vendeur
455,62 €
Livraison gratuite

Disque diamant Classic BS-10, 900 x 60/55 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
469,02 €
Livraison gratuite
Saint-Gobain CLIPPER Disque diamant de découpe Classic Univ. Laser 900x60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de tronçonnage diamanté Classic Universal Laser Caractéristiques • Outil de qualité pour travaux de coupe moyens. \n• Tranchant et avec une bonne durabilité. \n• Pour matériaux de dureté moyenne à élevée. \n• Convient pour béton armé, béton armé en acier, béton/briques pavées, grès calcaire dur, blocs creux de plus de 27 N, blocs creux légers jusqu’à 27 N.
389,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Pro Ceramic 180 x 25,4 / 22,2 mm 70184625561
61,10 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Classic Ceramic 200 x 30 / 25,4mm 70184626829
37,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque diamant NORTON PRO BS 12 Ø 900 mm Alésage 60/55mm - 70184647266
376,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Disque à tronçonner diamanté Norton 70184602022; 300x20 mm
140,94 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite