Saint-Gobain CLIPPER Disque de coupe diamant Extreme Ceramic 125x22,23 Quantité:1

Norton Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo 125 x 22,2 mm

Saint-Gobain CLIPPER Disque de coupe diamant Extreme Ceramic 125x22,23 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 6,90 €

Norton Disque diamant carrelage - 125 mm

Entre 4 et 6 jours
68,49 €
Livraison à 11,99 €

Disque diamant sch.SuperGresXT EVO 125x22,23

Livraison sous 3 a 5 jours
69,44 €
Livraison à 9,00 €

Disque diamant - Norton - Clipper - 125x22.23 MM - Super grès - XT EVO

4 à 7 jours
72,64 €
Livraison à 8,47 €

Norton Clipper 70184644760 SuperGresXT Evo Disques diamant 125 x 22,23 mm Gris/Argent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
74,11 €
Livraison gratuite

Norton Clipper Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo 125 22,2mm 70184644760

3-5 jours ouvrables
74,98 €
Livraison gratuite

Disque diamant Norton Super Grés XT Evo Ø 125 mm Alésage 22,23 - 70184644760

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison gratuite

Disque diamant - Norton - Clipper - 125x22.23 MM - Super grès - XT EVO

3-5 jours
82,48 €
Livraison gratuite

Disque diamant Norton Super Grés XT Evo Ø 125 mm Alésage 22,23 - 70184644760 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saint-Gobain CLIPPER Disque de coupe diamant Extreme Ceramic 125x22,23 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque à tronçonner diamanté Extreme Ceramic Turbo Caractéristiques • Pour la coupe humide ou sèche des matériaux les plus durs avec un bord de coupe fermé. \n• Très longue durée de vie et confort de coupe exceptionnel. \n• Vitesse de coupe élevée. \n• Comportement de coupe précis et stable. \n• Permet des coupes de précision même dans les matériaux émaillés. \n• Bride spéciale renforcée. \n• Empêche une perte prématurée de tension du disque diamanté. \n• Coupe également les carreaux émaillés les plus durs et la grès cérame. \n• Pour les matériaux de construction les plus durs tels que la céramique, la grès cérame, le granit, le marbre, les carreaux émaillés et la porcelaine.
61,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Pro Ceramic 180 x 25,4 / 22,2 mm 70184625561
61,10 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Classic Ceramic 200 x 30 / 25,4mm 70184626829
37,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque diamant NORTON PRO BS 12 Ø 900 mm Alésage 60/55mm - 70184647266
376,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Disque à tronçonner diamanté Norton 70184602022; 300x20 mm
140,94 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite