NORTON Disque diamant travaux courants brique 115

Norton Disque diamant Travaux courants segmenté pour brique 115 mm

NORTON Disque diamant travaux courants brique 115

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,72 €
Livraison à 8,50 €

Disque diamant courant segmenté pour brique, Diam.115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,60 €
Livraison gratuite

Norton Disque diamant brique - 115 mm

Entre 6 et 7 jours
37,15 €
Livraison gratuite

Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.115 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite
NORTON Disque diamant travaux courants brique 115

Offre la moins chère

Ce disque diamant de la marque NORTON est idéal pour les travaux courants et la découpe de briques. Avec un diamètre de 115 mm, il est adapté à de nombreuses dimensions. Fabriqué en diamant, il est résistant et durable.
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Norton Clipper disque à tronçonner diamanté Pro Ceramic 180 x 25,4 / 22,2 mm 70184625561
61,10 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Disque diamant courant segmenté pour brique NORTON, Diam.230 mm
42,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €
Disque diamant NORTON PRO BS 12 Ø 900 mm Alésage 60/55mm - 70184647266
376,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
NORTON Disque à tronçonner "Vulcan Universal" Disque diamant 125 x 2,0 x 22
64,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DISQUE DIAMANT NORTON EURO ZML EVO Ø 125MM ALÉSAGE 22.23 MM- 70184607684
Livraison à 9,93 €