Rouleau norgrip expert - grain 80 - 93 mm x 5 m

Norton Rouleau abrasif Norgrip Expert 93 x 5 m Grain 80

Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 80

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Rouleau norgrip expert - grain 80 - 93 mm x 5 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,23 €
Livraison à 4,99 €

Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 80

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,38 €
Livraison à 8,90 €

Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 80

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,87 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif NORTON, 93x5 mm, grains 80

Livraison sous 3 a 5 jours
19,65 €
Livraison gratuite

Norton Rouleau abrasif Norgrip - 93 x 5 m

Entre 2 et 4 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 80

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,36 €
Livraison gratuite

Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 80

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,40 €
Livraison gratuite

Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison gratuite
Rouleau norgrip expert - grain 80 - 93 mm x 5 m

Offre la moins chère

Le rouleau abrasif NORTON Norgrip Expert est idéal pour les travaux de ponçage. Avec un grain de 80, il permet un ponçage efficace et précis. Ses dimensions de 93 mm x 5 m en font un outil pratique et facile à utiliser. Fabriqué par NORTON, leader dans le domaine des abrasifs, ce rouleau est de qualité supérieure.
13,23 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Rouleau abrasif non tissé BT 115x10 ultra fin
52,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Saint-Gobain Norton Rouleau abrasif R222 25mmx25m P400 Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Saint-Gobain Norton Rouleau de feutre abrasif BT 100x10 Très fin Quantité:1
27,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Saint-Gobain Norton Rouleau abrasif R222 50mmx25m P180 Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Norton Rouleau Norgrip expert 93 x 5 m Grain 180
13,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €