Nostalgic Art Moto Guzzi - Logo Motorcycles, boîte de conserve p 16 cm x 7 cm x 23 cm

Nostalgic Art Boîte de conserve Moto Guzzi Logo Motorcycles 16 x 7 x 23 cm

Nostalgic Art Moto Guzzi - Logo Motorcycles, boîte de conserve p 16 cm x 7 cm x 23 cm

Prix total le moins cher
en stock
6,95 €
Livraison à 10,40 €

Nostalgic Art Grande Boîte à sucre Moto Guzzi - 23 x 16 x 7.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
17,60 €
Livraison à 7,30 €

Nostalgic-Art Boîte rétro Plat, Moto Guzzi - Logo Motorcycles - Idée de Cadeau pour Fans de Moto, Récipient avec Couvercle, Design Vintage, 2,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à 8,04 €

Nostalgic-Art Boîte rétro Plat, Moto Guzzi - Logo Motorcycles - Idée de Cadeau pour Fans de Moto, Récipient avec Couvercle, Design Vintage, 2,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison gratuite
Nostalgic Art Moto Guzzi - Logo Motorcycles, boîte de conserve p 16 cm x 7 cm x 23 cm

Offre la moins chère

Le constructeur de motos Moto Guzzi est synonyme d une remarquable tradition d excellence technique et de développements révolutionnaires dans le style italien depuis 1921. Le logo mémorable de la marque aux ailes déployées est apposé sur une grande variété de modèles à deux roues depuis près de 100 ans. La marque jouit d une grande popularité dans le monde entier, reflétée par un grand nombre de membres fidèles de clubs de motards. Caractéristiques Fait en tôle d acier robuste . Le vernis mat Motif en relief sur plusieurs niveaux Sécurité alimentaire Dimensions 23 x 16 x 7 cm . Couvercle à charnière pratique Capacité 2,5 l
6,95 €
en stock
motoin.de (FR)

Produits similaires

Nostalgic Art BMW - Service, boîte de conserve 16 cm x 7 cm x 23 cm
6,95 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Nostalgic Art Boîte métal Coca Cola - Jaune
20,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Nostalgic Art Vespa - The Italian Classic, boîte de conserve 11 cm x 18 cm x 8 cm
7,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Boite rectangulaire métallique Good Year G
6,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €